33 Marauders's secrets. Try to decode?

Объявление

Links: • Список Персонажей; • Сюжет; • Правила; • Наша Реклама;
Wanted!: Severus Snape; Lucius Malfoy; взрослые персонажи(главы семейств Black и Malfoy, Fenrir Grayback);

Время: 2 сентября, 12:57, Воскресенье;
Погода: Солнце греет, небо безоблачно, но воздух холодный;
Действия в игре: Рады приветствовать Вас в Школе Магии и Волшебства "Хогвартс"! Дорогие мои и любимые, все уже проснулись и позавтракали, можно наслаждаться последним свободным днем, валяясь на травке, или посплетничать в пустых аудиториях. Обсуждаем второй квест тут;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 33 Marauders's secrets. Try to decode? » • Связь с администрацией » Вопросы/жалобы/предложения.

Вопросы/жалобы/предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема для гостей. Все Ваши претензии, пожелания форуму, а также вопросы и ответы на них только тут.

2

прошу придержать роль дня на 2-3.)

3

Конечно.)

4

А прошлый ваш дизайн мне нравился больше...)

5

sigma, нас уже сравнивают с Элтоном Джоном. =_=*
В любом случае, мы вернемся к голубому дизайну - Вы ведь про него?) Это наша фишка и мы от нее не отступимся. ^_~
Спасибо за комментарий.)

6

Про него самого) Позтивно так было, мило) Хорошо, что не отступитесь, вы у меня уже только с ним и ассоциируетесь)
А вот играть я у вас наверное не буду, пробовала, но как-то не получилось х_х Я так, со стороны))

7

sigma, это очень хорошо, вы даже не представляте как. Что мы с кем-то да и ассоциируемся.
Что ж, зато мы уверены, что Вы - наш постоянный гость. Удачи.)

8

Amelia ‘Mel’ Bones, придержите эту роль на два дня, пожалуйста.

9

Конечно, без проблем.)

10

Кто то уже зарегистрировался под таким ником...Вы мне потом измените, если что?

11

Амелия, да, если Ваша анкета будет написана ранее, то - обязательно. К тому же, Вы придержали роль, а прошлая Мел - нет. Думаю, мы договоримся.)

12

И снова я))
У вас почему то не заходится под рекламным акк((

13

stigma
не знаю, что там было, но я всё поправила, всё проверила. Работать должен

14

Да, спасибо, теперь все работает)

15

Утята мои, у меня нет возможности зайти на форум полноценно, так как сижу здесь с ноутбука, а пароль здесь не сохранён. Я вас не кинула, меня просто положили в больницу, и у меня нет возможности появляться. Но я скоро буду, потому что я уже всех врачей здесь своим нытьём задолбала и они сделают всё что угодно, лишь бы я, наконец, от них отстала.) Всех люблю, по всем скучаю.)
P.S. Дизайн охренительный в самом хорошем смысле этого слова.)

16

Эльк *__* Выздорааавливай, выздоравливай, выздоравливай! *__*

17

Эля, ждем-ждем)) выздоравливай, пупс))

18

Элечнька. Выздоравливай поскорей. Нам тебя не хватает. Т_Т

19

Небо возродилось или нет?
не похоже, что форум ожил.

ps. Мар, Йося соскучилась т_т
кгхм.

20

Йося!  o.O

.matter написал(а):

не похоже, что форум ожил.

ну каг бэ, несовсем. +_+
мы не имеем права открывать форум, пока не оформили сюжет, до нас дошло, да.
а ты хромай в аську @__@

Вы здесь » 33 Marauders's secrets. Try to decode? » • Связь с администрацией » Вопросы/жалобы/предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно