33 Marauders's secrets. Try to decode?

Объявление

Links: • Список Персонажей; • Сюжет; • Правила; • Наша Реклама;
Wanted!: Severus Snape; Lucius Malfoy; взрослые персонажи(главы семейств Black и Malfoy, Fenrir Grayback);

Время: 2 сентября, 12:57, Воскресенье;
Погода: Солнце греет, небо безоблачно, но воздух холодный;
Действия в игре: Рады приветствовать Вас в Школе Магии и Волшебства "Хогвартс"! Дорогие мои и любимые, все уже проснулись и позавтракали, можно наслаждаться последним свободным днем, валяясь на травке, или посплетничать в пустых аудиториях. Обсуждаем второй квест тут;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 33 Marauders's secrets. Try to decode? » • Архив » Flood vol. 14: Обоги, они вернулись. ><

Flood vol. 14: Обоги, они вернулись. ><

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lillian Evans
Rita Skeeter
Мадам Эджекомб.) Её ведь можно сделать ровесницей мародёров? Даже фамилию ей не буду менять - Мариэтта у неё будет внебрачная.)

992

Alison Uvell
Великолепно! )
Ну а я хочу быть Серой леди. О.о

993

Rita Skeeter, а ты бы знала, как я бы хотела играть на фортепиано! Я даже вчера фотки Сашке посылала руки, чтобы он сказал, подхожу я или нет *_* Как я хочу!

994

Alison Uvell, конечно ^ Это будет круто. Только не ровесница, а скорее, 7курсница.

995

Lillian Evans
Это террор! Не делай этого, глупая женщина! Т_Т

996

Rita Skeeter, тяжело в учении - легко в бою! Сашке нравится! ^_____^

997

Lillian Evans
Ты можешь идти на фортепиано. Только я тебя предупреждала. )

998

Rita Skeeter, Серая Леди? Очаровательно.) Надо будет тогда найти ещё и Кровавого Барона.

Lillian Evans, ну так даже лучше ^ ^

Rita Skeeter написал(а):

Это террор! Не делай этого, глупая женщина! Т_Т

Полностью согласна! Фортепиано - это красиво, но когда играет кто-то другой. А пока сам научишься - проще удавиться.

999

Alison Uvell
Моня! )

Alison Uvell написал(а):

Полностью согласна! Фортепиано - это красиво, но когда играет кто-то другой. А пока сам научишься - проще удавиться.

/я та люблю твою аватарку!\
Не то слово. ><
А ты тоже играла?

1000

Lillian Evans
Кстати! Монь. Что там наши "супергениальный админши" делают? xD

Вы здесь » 33 Marauders's secrets. Try to decode? » • Архив » Flood vol. 14: Обоги, они вернулись. ><

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно